В Екатеринбурге после ДТП у «Парк Хауса» водителя иномарки Lifan увезли в 36-ю больницу

Он не уступил дорогу и допустил столкновение с машиной, движущейся по Учителей

Утром в Екатеринбурге произошло ДТП рядом с «Парк Хаусом». Как удалось узнать ИА «Уральский меридиан», водитель иномарки Lifan X60 не уступил дорогу грузовому автомобилю и врезался в кабину. В итоге мужчина был госпитализирован в 36-ю больницу. У него диагностировали черепно-мозговую травму и перелом ключицы. О состоянии водителя грузовика не сообщается. Известно, что от удара его отнесло на «встречку».

«Он не уступил дорогу и допустил столкновение с машиной, движущейся по Учителей со стороны улицы Сулимова в направлении Вилонова», — рассказали в пресс-службе отделения пропаганды по Екатеринбургу.

Мы рассказывали, что в лобовом ДТП с Hyundai Solaris и Lifan Solano в коттеджном посёлке Зеленоборский-1 в Екатеринбурге пострадали двое детей и трое взрослых. Госпитализированы с травмами 9-летняя девочка из Lifan и 7-летний мальчик из Hyundai, мама которого была за рулём в момент аварии и сейчас находится в тяжёлом состоянии.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью:Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: