Соловьев услышал криминальные нотки в публичном обращении Куйвашева к журналисту

А может Куйвашеву присоединиться к тем, кто меня грохнуть пытается? - сказал Соловьев.

Телеведущий и журналист Владимир Соловьев ответил губернатору Евгению Куйвашеву на замечания: «Следить за своим языком». Соловьев обратился к главе региона, сказав, что на свердловском губернаторе сказывается «Уралмашевское прошлое». Добавим, что глава региона в своем обращении к журналисту обратился как: «Владимир Рудольфович». Ведущий позволил себе вести беседу  весьма грубо и на «Ты», далее цитата:

«Это ты мне по понятиям пытаешься предъявить? Теперь я с тобой должен говорить как с губернатором? Или следить за базаром? Это что щас было, следить за языком? То есть это ты стрелку забиваешь мне, губернатор? Уралмашевское прошлое сказывается? За языком следи? Это у нас сейчас государственный муж? А может Куйвашеву присоединиться к тем, кто меня грохнуть пытается? За языком значит следить? Молодец! Сильный, смелый стал?».

Ранее на заявление главы региона отреагировал и автор ТГ-канала «Политджойстик» Марат Баширов, который предположил следующее: «Заявление Куйвашева последовало после вчерашней встречи Президента Путина с законодателями, когда стало ясно, что отмены выборов губернаторов не будет. А значит Куйвашеву переизбираться в сентябре этого года. Однако, атаковать Соловьева, которого только что спасли от теракта – так себе технологическая идея для старта кампании. Или замысел иной, связанный с инфовойной на Украине?»

Пиар-атака на Урал со стороны Владимира Соловьева началась с жестких высказываний в сторону бывшего редактора интернет-изданий «Ура.ру» и «Znak.com» Дмитрия Колезева. Продолжилась обвинениями в сторону уральцев, когда журналист сказал, что: «У вас в Екатеринбурге центр такой мерзотной либероты, которая породила многих подонков, теперь скрывающихся за границей».

И завершилось предложением Соловьева присоединить главу Свердловской области к людям, которые покушались на жизнь журналиста.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА “Уральский меридиан”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: