Под Алапаевском подросток на мотоцикле попал в ДТП на ночной трассе

Под Алапаевском подросток на мотоцикле попал в ДТП на ночной трассе. Юный мотоциклист попал в больницу с травмой головы.
В Первоуральске в столкновении легковушки с мотоциклом пострадали два человека 1

Под Алапаевском подросток на мотоцикле попал в ДТП на ночной трассе. Дорожный инцидент произошел минувшей ночью на 10 км автодороги Коптелово-Невьянское.

16-летний юноша без прав на мотоцикле GX-R-250 выехал на встречную полосу, не справился с управлением, в результате чего опрокинулся и съехал с дороги. С травмой головы юного мотоциклиста доставили в Алапаевскую больницу, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

Выяснилось, что подросток купил мотоцикл сам, о чем его родители знали. В момент ДТП на юноше не было защитной экипировки. Родителей юного байкера привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего.

Еще одно ДТП с участием мотоциклиста произошло в Первоуральске. Там водитель «ВАЗа», поворачивая налево, не уступил дорогу питбайку «Сузуки», на котором ехали два человека. В итоге оба попали в больницу.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

В Первоуральске мотоциклист с пассажиром попали в больницу после столкновения с легковушкой

Фото превью: УГИБДД по Свердловской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: