В Кургане автолюбители устроили праздничный флешмоб в виде серпа и молота

В Кургане автолюбители устроили праздничный флешмоб в виде серпа и молота. К акции присоединились все желающие.

В Кургане автолюбители устроили праздничный флешмоб в виде серпа и молота. К акции присоединились все желающие.

«Ранее мы регулярно проводили флешмобы, например, под новый год делали фигуру ёлочки с помощью машин, на 23 февраля из автомобилей выстраивали звезду. Затем пришла пандемия и не было возможности организовать массовое мероприятие. И вот, когда ограничения сняли, автолюбители возобновили традицию, на 8-е Марта подарили жителям фигуру в форме сердечка, а на Первомай – серп и молот!», – рассказала агентству руководитель автоклуба «SLAVIM-45» Валерия Миронова.

«Флешмоб провели на площадке около автобусного завода в Кургане. В построении фигуры серп и молот участвовали десятки автомобилистов. Таким образом, мы поздравили зауральцев с праздником Первое Мая! Участники получили заряд позитива, массу положительных эмоций. На День Победы курганские автомобилисты готовятся принять участие в автопробеге», – уточнила журналисту редакции руководитель автоклуба «SLAVIM-45» Валерия Миронова.

ИА «Уральский меридиан» ранее рассказывало о том, как неравнодушные зауральцы, которых объединяют паблики в соцсети «ВКонтакте» – «Дорога в будущее – 45» и «SLAVIM-45» совместно с сотрудникам ГИБДД Кургана навели порядок на парковке у детской больницы. Там несознательные автовладельцы ставили свои машины на парковочные места для инвалидов.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Валерия Миронова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Олег Кобяков/ автор статьи

Родился и вырос в Кетовском районе Курганской области. Вхожу в состав Общественного совета по вопросам развития здравоохранения при Департаменте здравоохранения Курганской области. Активно работаю в региональном отделении Общероссийского народного фронта в Курганской области. Являюсь региональным руководителем общероссийской общественной организации «Лига защитников пациентов» в Курганской области. Мне нравится родная природа, веду здоровый образ жизни, увлекаюсь историей и философией.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: