В Екатеринбурге по улице Ильича водитель наехал на велосипедиста

ГИБДД ДПС машина
Водитель наехал на велосипедиста. ДТП произошло на Ильича.
В Екатеринбурге по улице Ильича сбили велосипедиста. Полицейские устанавливают обстоятельства аварии, в которой пострадал ребёнок-велосипедист. ДТП произошло 6 мая в 15.30 на улице Ильича возле дома №59. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу.
Согласно предварительным данным, водитель «Форд Фокуса» ехал по улице Ильича со стороны улицы Избирателей. Поворачивая направо на улице Победы, он наехал на ребёнка, который пересекал дорогу на велосипеде. Несовершеннолетний не сошёл с велосипеда. В аварии пострадал мальчик 15-ти лет. С ушибом колена его доставили в больницу.
Как пояснила мама пострадавшего, сын ехал из дома на тренировку по самбо по маршруту, по которому всегда ездит. Во время пересечения дороги на регулируемом перекрёстке не спешился, поэтому столкнулся с машиной «Форд». Он не заметил машину, когда переезжал дорогу.
Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.
Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: