На Урале 35-летняя мать спрятала сына от родного отца

Отец подал заявление о лишении ее родительских прав и о передаче ему ребенка.

Приставы Свердловской области обратились к общественности с просьбой помочь найти мать, которая скрывает свое местонахождение. По информации ФССП России по Свердловской области, ее 12-летний сын должен быть передан отцу по решению суда. Папа мальчика подал заявление о лишении ее родительских прав и о передаче ему ребенка. Однако женщина скрылась вместе с сыном и не выходит на связь.

«Главное управление ФССП России по Свердловской области обращается к общественности с просьбой оказать содействие в розыске ребенка», – сообщили в пресс-службе.

Фото: : пресс-служба УФССП России по Свердловской области

В рамках исполнительного производства о передаче матерью несовершеннолетнего ребенка отцу для совместного проживания ведется исполнительный розыск:

Каримова Степана Романовича, 21.02.2010 года рождения;

Морозову Олесю Константиновну, 26.11.1987 года рождения.

Если вы их узнали, то можно позвонить по следующим телефонам:

8 982 644 49 24, 8 (343) 932 10 70, 8(343) 362 28 18.

Мы рассказывали, в Свердловской области пристав по ОУПДС лейтенант внутренней службы поймал молодую мать, которая скрывалась из-за того, что не хотела платить алименты на своего ребенка. Пристав заметил подозрительную девушку возле дома № 21 по улице Карпинского, в Краснотурьинске. Она не ожидала встретить приставов, поэтому вначале просто пыталась спрятать лицо, но когда сотрудник попытался подойти к девушке и спросил как она себя чувствует – та побежала. В этот момент лейтенант узнал в беглянке – разыскиваемую мать.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Александр Аникин © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: