Мария Захарова почувствовала в жителях Екатеринбурга характер

Мария Захарова почувствовала в жителях Екатеринбурга характер

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова провела встречу со студентами-международниками в УрФУ. На Урал она прилетела 20 мая. Областной центр и его жителей она охарактеризовала одним словом «характер». Она пояснила, что в этом слове сочетается все – и сила, у упрямство, и упорство.

«У вас свой характер. Понимаете? – обратилась она к студентам. – Ты отстаиваешь характер, ты проявляешь какие-то свои качества, ты отстаиваешь свою точку зрения. Вот, честно говоря, мне мама всегда говорит: «Ну Маш, это ж характер». Или я что-то не так делаю, говорит: «Это ж характер». Понимаете? Здесь есть и плюсы и минусы, здесь есть и воля, и сила, и упорство, и упрямство».

Мы рассказывали, что официальный представитель МИД России Мария Захарова приедет в Екатеринбург, чтобы принять участие в битве ораторов с журналистом, телеведущей, продюсером Тиной Канделаки. Информацию подтвердил организатор мероприятия Табриз Шахиди. Дамы встретятся на самой дорогой концертной площадке Екатеринбурга — Teatro Veneziano. Сообщается, что битва будет проходить по пригласительным билетам. Для гостей запланированы мастер-классы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем  ТГ-канале.

Фото превью: МИД России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: