Татьяна Мерзлякова поддержала выдвижение Евгения Куйвашева на новый губернаторский срок

Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова поддержала выдвижение Евгения Куйвашева на новый губернаторский срок.
В колониях Среднего Урала 39 женщин отбывают наказание за убийства мужчин

Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова поддержала выдвижение Евгения Куйвашева на новый губернаторский срок. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в департаменте информационной политики региона.

– Президент России Владимир Владимирович Путин поддержал Евгения Владимировича Куйвашева и пожелал ему успехов на выборах Губернатора Свердловской области на Новый срок. Уверена, что человеческие качества позволят нашему Губернатору защищать человека всегда, при любых обстоятельствах. Ярким для меня примером является защита прав дольщиков, пострадавших от недобросовестных застройщиков. Более пяти тысяч семей справили новоселье. Сейчас вселяются в новые квартиры обманутые пайщики… И тоже первыми в России. Ещё можно отметить сплочение наших ведущих собственников для помощи людям в период пандемии, – сказала она.

Омбудсмен также пожелала свердловчанам сплотиться в текущий непростой период.

Накануне Президент Владимир Путин поддержал кандидатуру Евгения Куйвашева на пост губернатора Свердловской области. 20 мая в режиме видеоконференцсвязи прошла встреча главы государства с действующим губернатором.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: