В Екатеринбурге водитель фуры насмерть сбил 81-летнего пешехода

реанимация скорая помощь медицина дорога
На улице Челюскинцев водитель фуры насмерть переехал человека

Сегодня, 28 мая, днём в Екатеринбурге на улице Челюскинцев водитель фуры насмерть переехал человека. По словам очевидцев, мужчина перебегал дорогу в неположенном месте. На место происшествия приезжала машина реанимации. Пешеход скончался на месте.

В отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу ИА «Уральский меридиан» уточнили, что погибшим мужчиной оказался 81-летний гражданин. Авария произошла в 12:25 по улице Челюскинцев, 21.

«Около 12:15 водитель 1987 года рождения управлял автомашиной Scania, двигаясь по улице Челюскинцев от Жукова в сторону Хомякова, допустил наезд на пешехода 1940 года рождения. Он переходил проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм пешеход скончался на месте. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД», — отметили в ведомстве.

Фото: сообщество «Инцидент Екатеринбург» / vk.com

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ника Румянцева/ автор статьи

Интернет-журналист, пиарщик, шеф-редактор ИА "Уральский меридиан".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: