В Екатеринбурге девушек в купальниках пустили в бассейн на крыше «Высоцкого»

В Екатеринбурге девушек в купальниках пустили в бассейн на крыше «Высоцкого». Для гостей комплекс будет открыт в конце этой недели. Бассейн выглядит, как на фото из Сингапура.

Девушки в купальниках украсили собой бассейн на крыше небоскрёба «Высоцкий». Для гостей комплекс будет открыт в конце этой недели. Пока же первые гости – молодые девушки в купальниках – стали изюминкой фотосессии в роскошном бассейне небоскрёба. Выглядит, как на фото из Сингапура.

На крыше «Высоцкого» будет доступен не только бассейн, но и комплекс бань для отдыха. Вообще, бассейнов сразу два с переливом, их ширина составляет 3 метра, а в длину – 11 и 20 метров. Бассейн выглядит бескрайним за счёт того, что вода спадает вниз. Кроме того, открывается красивый вид сверху. Из четырёх бань также открывается вид на ночной мегаполис.

Бассейн начали строить в 2018 году. Строительство же «Высоцкого» стартовало в 2005 году, а работы планировалось завершить в 2008-м году. Из-за кризиса столь масштабная стройка была закончена в 2011 году.

Ранее агентство рассказывало о том, что огромный бассейн на крыше небоскрёба «Высоцкий» откроется в Екатеринбурге 11 июня. 2 июня его уже заполнили водой.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: