Хедлайнерами джазовой площадки Ural Music Night станут «Запрещённые барабанщики»

Среди хедлайнеров Ural Music Night - «Запрещённые барабанщики» и «Старый приятель».

Ещё пять площадок анонсировала в Екатеринбурге Ural Music Night. В числе хедлайнеров – группа «Запрещённые барабанщики», «Старый приятель», фанк-группа REVO.band и EILENKRIG CREW – бэнд выдающегося трубача, музыканта, педагога и телеведущего Вадима Эйленкрига.

Как рассказали организаторы Ural Music Night, площадка «Джаз за Оперным», хедлайнерами которой станут «Запрещённые барабанщики», разместится за театром «Урал Опера Балет». Здесь также выступят «зной», «немой», Newzette, «АНДРЕГРАУНД», ValieDollz, «АРАИЛЬ», Mighty Bolo, «АНДРЕГРАУНД», NUGGERS.

«Запрещённые барабанщики» также сыграют на площадке «Ночь музыки в Яхт-клубе» на Кирова, 40Б. К ним присоединятся ещё два хедлайнера: «Старый Приятель» и «Приморский Парк», а также выступят «Франкарди», OΛOVO, Оля Ч.

Музыка от секстета Юрия Пушкарёва, Hodíla ízba, Settlers, Марии Рябочкиной и квартета Арсения Владимирова прозвучит в джаз-клубе Everjazz на Тургенева, 22. Также Квартет Арсения Владимирова и секстет Юрия Пушкарёва выступят на шоукейсе «Джазиста» во Дворце Культуры Железнодорожников на Челюскинцев, 102. На сцене ДКЖ сыграют также Шаньгин-трио (дуо), Imaginary Friends Orchestra и PCHBLK.

На площадке «Клуб Шаболовка, 37» во Дворе культуры и труда на Первомайской, 1 сыграют Квартет Арсения Владимирова, Imaginary Friends Orchestra, Мария Рябочкина и Settlers. Лайнап дополнят Kickin’ Jass Orchestra. Хедлайнерами здесь станет фанк-группа восьмерых инструменталистов и трёх вокалистов REVO.band, а также EILENKRIG CREW.

Наше агентство сообщало, что на улице Вайнера в Ночь музыки 24 июня сыграют Татьяна Овсиенко и «Песняры». В саду Вайнера пройдёт средневековый балаган с шутами. Впервые в истории фестиваля будут работать детские музыкальные площадки. Главный хедлайнер фестиваля певица МакSим выступит  на сцене ККТ «Космос».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: