Рейсы из Екатеринбурга в Санкт-Петербург запустила авиакомпания Smartavia

Новый перевозчик – авиакомпания Smartavia – запустил рейсы из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, летать будет ежедневно, кроме понедельника.

Авиакомпания Smartavia впервые запустила рейсы из Екатеринбурга в Санкт-Петербург. Полёты будут осуществляться ежедневно, кроме понедельника. Первый рейс вылетел сегодня, 10 июня, в 07:25.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово, рейс, вылетающий из Екатеринбурга в 07:25, прилетает в Санкт-Петербург в 08:20. Рейс из Пулково вылетает в 01:25 и приземляется в Екатеринбурге в 06:10. Полёты выполняются на лайнерах Airbus 320 и Boeing 737. Время в пути составляет около 3 часов.

В пресс-службе Кольцово отметили, что за первые 5 месяцев текущего года на рейсах в Санкт-Петербург обслужено более 176 тыс. пассажиров. Это второе по популярности направление полетов из Екатеринбурга.

Ранее мы сообщали, что «Уральские авиалинии» впервые запустили рейсы Екатеринбург – Владивосток.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: