На Серовском тракте в ДТП погиб возвращавшийся после «Байк- фестиваля» мотоциклист

На Серовском тракте в ДТП погиб возвращавшийся после «Байк- фестиваля» мотоциклист. Трагедия произошла сегодня, 12 июня, около 15 часов на 141 километре автодороги.
На Серовском тракте в ДТП погиб возвращавшийся после «Байк- фестиваля» мотоциклист. Трагедия произошла сегодня, 12 июня, около 15 часов на 141 километре автодороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов. ОБ этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
По предварительным данным 35-летний мужчина-водитель мотоцикла «Хонда» врезался в стоящий на дороге автомобиль «БМВ». Водитель машины, 38-летняя женщина, показала поворот налево и планировала повернуть в сторону садов. Она пропускала встречные автомобили, чтобы совершить маневр. После удара о «БМВ» мотоцикл отбросило на встречный автомобиль «Тойота Ленд Крузер» под управлением 47 –летнего мужчины.  От полученных травм водитель мотоцикла скончался на месте, его водительский стаж управления категории «А» – 13 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 3 раз, все нарушения связаны с превышением скоростного режима. В каком состоянии водитель управлял мотоциклом будет установлено после проведения экспертизы в медицинском учреждении. Автоинспекторы установили, что погибший является жителем города города Советский Ханты–Мансийского автономного округа – Югра.
Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.
Фото: пресс-служба УГИБДД МВД России по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: