В Екатеринбурге для гостей открыли бассейн на крыше «Высоцкого»

На крыше «Высоцкого» открыли бассейн для посетителей. Билет в будние дни для взрослых обойдётся в 1800 рублей за 2 часа пребывания, в выходные - 2500 рублей также за 2 часа.
бассейн крыша Высоцкий Екатеринбург

На небоскрёбе «Высоцкий» открыли бассейн, уникальный для России. На открытии эксперты сказали, что даже в Европе нет бассейнов на крыше высотных зданий, где можно было бы купаться прямо зимой во время снегопада.

Бассейн будет работать с 12.00 до 02.00 ночи. Билет в будние дни для взрослых обойдётся в 1800 рублей за 2 часа пребывания, в выходные – 2500 рублей также за 2 часа. Детям вход разрешён только по воскресеньям и исключительно в сопровождении взрослых. Для детей от 5 до 16 лет билет стоит 1000 рублей за 2 часа. Детей до 5 лет можно проводить бесплатно.

Владелец бизнес-центра «Высоцкий» Андрей Гавриловский отметил, что такой бассейн появился в России впервые. Он открыт для посетителей круглый год. Летом температура воды будет достигать +30…+31 градусов, а зимой её прогреют до +46. По предварительным данным, вместимость бассейна составляет до 50 человек.

Ранее агентство рассказывало о том, что в Екатеринбурге девушек в купальниках пустили в бассейн на крыше «Высоцкого». Первые гости – девушки в бикини – стали изюминкой фотосессии в роскошном бассейне небоскрёба.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: