Водитель автобуса №50 набросился и избил пенсионера в Нижнем Тагиле

Водитель автобуса №50 набросился и избил пенсионера в Нижнем Тагиле. Пенсионер подошёл к нему для того, чтобы задать вопрос. В ответ водитель выбежал из салона автобуса, стал кричать, браниться и набросился на вопрошающего с кулаками.
Екатеринбург автобус транспорт

Водитель побил в Нижнем Тагиле случайного прохожего за вопрос. Он набросился на него с кулаками. Инцидент произошёл, как сообщает местный паблик с одноимённым названием, с водителем маршрута автобуса №50 на проспекте Строителей.

Как пишут очевидцы, 13 июня водитель избил мужчину. Пенсионер подошёл к нему для того, чтобы задать вопрос. В ответ водитель выбежал из салона автобуса, стал кричать, браниться и набросился на вопрошающего с кулаками.

Ранее агентство сообщало о том, что злоумышленник пытался открыть дверь вилкой и заколоть ею мужчину в Екатеринбурге. 11 июня, в субботнее утро, женщина из ЖХ «Просторы» рассказала, что услышала звуки странного скрежета в замке. Её супруг подошёл ко входной двери. Мужчина увидел через глазок, что неизвестный ковыряется вилкой в замочной скважине.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: