«Сима-ленд» откроет гипермаркет на проспекте Космонавтов, 108 в Екатеринбурге

Второй гипермаркет «Сима-ленд» откроют на проспекте Космонавтов, 108 в Екатеринбурге. В компании обещают, что открытие в ТРЦ Veer Mall будет масштабно, на работу примут многих людей.

На севере уральской столицы компания «Сима-ленд» откроет второй гипермаркет. В огромном торговом центре на площади Spar (проспект Космонавтов №108) планировалось открытие гипермаркета сети из одной европейской страны, но пришлось довольствоваться «Сима-ленд».

В компании обещают, что открытие в ТРЦ Veer Mall будет масштабно, на работу примут многих людей.

Сейчас на сайте «Сима-ленд» открыты 15 вакансий для работы в новом гипермаркете: компании нужны товаровед, охранники, администратор, консультанты и повары. Бонусом к официальному трудоустройству с «белой» зарплатой идут корпоративы и праздники с нашумевшими конкурсами, скидки на товары магазина.

Ранее агентство рассказывало о том, что «Сима-ленд» в Екатеринбурге начал продавать брелоки с матом и обращениями к Зеленскому. Сувениры стоят дешевле 50-ти рублей – всего 49 за штуку. Купить такие патриотические находки можно на сайте компании, их легко узнать по метке англоязычным, а, следовательно, не патриотичным словом «new».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Александр Аникин © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: