В Екатеринбурге пьяный водитель Hyundai Accent влетел в бетонный столб

В Екатеринбурге пьяный водитель Hyundai Accent влетел в бетонный столб. В результате ДТП водитель получил травмы и был госпитализирован.
ДТП в Екатеринбурге

В Екатеринбурге пьяный водитель Hyundai Accent влетел в бетонный столб. Дорожный инцидент произошел в четверг вечером, 16 июня, в п. Мичуринском на ул. Ручейной.

Водитель автомобиля Hyundai Accent, двигаясь по ул. Ручейной в сторону ул. Евгения Савкова, не обеспечил постоянный контроль за движением и въехал в бетонный столб. В результате ДТП водитель получил травмы и был госпитализирован, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.

В момент аварии водитель был пьян. В отношении него составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ.

ДТП в Екатеринбурге
Фото: ГИБДД Екатеринбурга
ДТП в Екатеринбурге
Фото: ГИБДД Екатеринбурга

Госавтоинспекция напоминает, за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрен административный штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет.

Всего за прошедшие сутки в Екатеринбурге произошло два дорожно-транспортных происшествия с двумя пострадавшими. В Свердловской области с участием нетрезвых водителей зарегистрировано 68 ДТП, в которых 11 человек погибли, 100 получили травмы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: ГИБДД Екатеринбурга

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: