Директор «Елисея» объяснил, что все магазины сети не закрываются

Все магазины сети «Елисей» и супермаркетов «Елисейский» не закрываются, объяснил владелец Александр Оглоблин. Сейчас в городе «Елисей» работает на Шейнкмана №7 и Юмашева №5. Супермаркеты «Елисейский» доступны по адресам Красноармейская №64, ТЦ «Европа» и 8 марта № 190.
магазин Ашан карантин

Президент сети магазинов «Елисейский» и «Елисей» опроверг слухи о закрытии всех магазинов в Екатеринбурге. Несмотря на то, что большинство точек уже закрыто, сейчас в столице Урала работают 3 магазина под названием «Елисейский» и ещё 2 «Елисея».

Как отметил владелец Александр Оглоблин, работает 5 магазинов. Магазины закрываются уже в течение 2-х лет. Годом ранее часть магазинов была сдана «Пятёрочке», а полгода назад – «Монетке». В настоящий момент работают 5 супермаркетов. Также функционирует фабрика готовой еды, продукция поставляется в федеральные сети.

Сейчас в городе «Елисей» работает на Шейнкмана №7 и Юмашева №5. Супермаркеты «Елисейский» доступны по адресам Красноармейская №64, ТЦ «Европа» и 8 марта № 190.

Ранее агентство писало о том, что владелец сети «Елисей» в Екатеринбурге рассказал о повышении цен на продукты. Весной уральские магазины оказались завалены десятками писем поставщиков о повышении цен.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: