В Екатеринбурге мальчика жестоко избила мать сверстника и таскала по двору

Мать в Екатеринбурге заступалась за сына и жестоко избила другого мальчика. Очевидцы сообщают, что женщина таскала ребёнка по двору.
Полиция МВД карантин рейд

Женщина из Екатеринбурга заступалась за сына, избив чужого ребёнка. Конфликт произошёл на детской площадке и закончился заявлением в правоохранительные органы. Во дворе по улице Бисертская № 36 сначала дрались двое мальчиков. В произошедшее вмешалась мать одного из детей. Она увидела, как сын дерётся и вцепилась в его оппонента. Очевидцы сообщают, что женщина таскала ребёнка по двору.

Как рассказала мать пострадавшего, с участием боевой матери это уже не первый конфликт. Оказалось, что она иногда нападает на детей и не несёт за это никаких правовых последствий. В последний раз она схватила мальчика за одежду, держала, пинала ногами и била по лицу.

Произошедшее попало на видеозапись. Мать потерпевшего написала заявление в полицию, медики сняли у ребёнка побои. Представители правоохранительных органов проводят проверку.

Ранее агентство сообщало о том, что на Урале школьницу жестоко избили сверстники и изнасиловал педофил. 13-летнюю девочку жестоко избили сверстницы, сняв это на видео. В тот же день потерпевшую изнасиловали.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: