В Новосибирске мужчину изнасиловали подозреваемые по уголовным делам в психбольнице №3

В Новосибирске мужчину изнасиловали подозреваемые по уголовным делам в психбольнице №3

кпз мвд полиция ивс сизо

Отец рассказал, что его сына 4 раза насиловали в психиатрической клинике. Молодой человек в первый раз лёг в больницу с целью коррекции поведения. В лечебнице №3 Новосибирска он похудел на 8 кг и просил забрать его домой. Родители пошли на встречу и забрали его раньше, хотя юноша должен был находиться там ещё в течение месяца. Когда Владимир (имя изменено – ред.) оказался дома, то рассказал о насилии над ним других пациентов.

В семье он не единственный ребёнок. Владимир имеет 2-ю группу инвалидности из-за умственной отсталости. В психиатрической больнице он оказался в первый раз, а по возвращении домой рассказал о том, что его насиловали другие пациенты, которые попали в лечебницу на психолого-психиатрическое освидетельствование, будучи подозреваемыми по уголовным делам. Администрация учреждения ни признаёт, ни опровергает случившееся.

Насилие было как минимум 3-4 раза, когда парень заходил в туалет. По предположениям отца, именно столько раз, потому что точное количество актов сексуализированного насилия молодой человек не может сосчитать. Он знал этих двух людей, которые подкрадывались сзади, снимали с него бельё и били по ногам, чтобы он стоял на коленях. А после этого происходили акты насилия. Потерпевший сам как ребёнок, не пользуется интернетом, читает с трудом. К сексуальной сфере никогда не проявлял интереса, кроме того, отстаёт в физиологическом развитии.

История рассказана порталом NGS.

Ранее агентство рассказывало о том, что дело участкового-педофила из Первоуральска передано в суд. В насильственных действиях в отношении малолетней девочки также обвиняют его приятеля. Как сообщили информагентству «Уральский меридиан» в пресс-службе регионального ГУ МВД, собранные доказательства направлены для рассмотрения дела в суде.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: