Свердловчанину назначили арест за неуплату штрафов ГИБДД

Свердловчанину назначили арест за неуплату штрафов ГИБДД. Мужчина накопил административных штрафов на сумму порядка 100 тысяч рублей.

Свердловчанину назначили арест за неуплату штрафов ГИБДД. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области, житель Краснотурьинска накопил задолженность по административным штрафам в размере порядка 100 тысяч рублей.

Судебными приставами в ходе совместных мероприятий с сотрудниками ГИБДД по взысканию задолженности по штрафам за административные правонарушения с должников был выявлен и задержан гражданин 1989 г.р., накопивший административных штрафов на сумму порядка 100 тысяч рублей.

В отношении должника судебным приставом-исполнителем составлено 49 протоколов об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Неуплата административного штрафа».

По решению суда мужчине был назначен административный арест сроком 8 суток. После отбывания наказания он частично оплатил задолженность по штрафам на сумму 50 тысяч рублей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: