В Екатеринбурге ограничат проезд по улицам Циолковского и Серова

В Екатеринбурге ограничат проезд по улицам Циолковского и Серова. На участках будут проводиться работы по модернизации магистральных тепловых сетей.
Знак ремонт Объезд

В Екатеринбурге ограничат проезд по улицам Циолковского и Серова. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе администрации города, на участках будут проводиться работы по модернизации магистральных тепловых сетей.

Специалисты АО «Екатеринбургская теплосетевая компания» ограничат движение транспорта в районе дома № 47 по улице Циолковского с 28 по 31 июля. Также будет ограничено движение в районе дома № 34 по улице Серова с 4 по 7 августа. Горожан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать свой маршрут.

Сведения о действующих на территории города дорожных перекрытиях опубликованы на информационной карте Официального портала Екатеринбурга.

Ранее агентство рассказывало о том, что в Екатеринбурге на месяц ограничат проезд по улице Чайковского. На участке будут проводиться работы по модернизации тепловых сетей. Движение транспорта ограничат с 27 июля по 27 августа. Также в городе с 30 июля по 3 сентября из-за работ по устройству централизованных сетей водоснабжения и водоотведения ограничат движение по улице Гоголя. 

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: