В ДТП с Infiniti и Ford в Екатеринбурге пострадали двое 14-летних подростков

В ДТП с Infiniti и Ford на Вторчермете в Екатеринбурге пострадали двое 14-летних подростков, они госпитализированы в больницу.
В Екатеринбурге в ДТП с Infiniti и Ford пострадали двое 14-летних детей

На Вторчермете в Екатеринбурге двое 14-летних подростков пострадали в ДТП с Infiniti FX45 и Ford Focus. Мальчик из автомобиля Infiniti и девочка из Ford Focus госпитализированы в больницу.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, авария произошла возле дома №207 по улице 8 Марта 10 июля в 19:00. Двигаясь в сторону улицы 8 Марта по Водительскому проезду, при выезде со второстепенной дороги мужчина за рулём Infiniti не уступил дорогу транспортному средству на нерегулируемом перекрестке и врезался в двигавшийся по главной дороге Ford Focus.

Водитель Ford пояснил госавтоинспекторам, что двигался со стороны переулка Рижский со скоростью около 40 км/час по правому ряду. Неожиданно со второстепенной дороги стал выезжать автомобиль, в результате чего произошло столкновение.

Сотрудники ГИИДД выяснили, что за рулём Infiniti находился 37-летний мужчина с 18-летним стажем вождения. Он пояснил, что при выезде со второстепенной дороги не заметил автомобиль, который приближался слева, и допустил столкновение. В момент ДТП оба водителя и пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: