Гости «Баден-Бадена» в Екатеринбурге пожаловались на большие очереди

Гости «Баден-Бадена» пожаловались на большие очереди. Очевидцы утверждают, что нужно простоять несколько часов, чтобы попасть в бассейн. Желающие искупаться стоят как на улице, так и в «Баден-Бадене».

Екатеринбуржцы встали в большую очередь к «Баден-Бадену». Термальный комплекс располагается на Уктусе, куда и поспешили сегодня днём местные жители.

Очевидцы утверждают, что нужно простоять несколько часов, чтобы попасть в бассейн. Желающие искупаться стоят как на улице, так и в «Баден-Бадене».

Как пояснили в комплексе, у них ограниченное количество шкафчиков для переодевания, поэтому новых гостей не могут принять до тех пор, пока они не освободятся. Люди ждут очереди к первому входу, а второй находится со стороны пляжа. Вход по нему только для гостей, купивших безлимитные абонементы. Всё дело в том, что на пляже нет шкафчиков для переодевания. Для этих целей есть раздевалки и шкафы для хранения вещей.

Ранее агентство рассказывало о том, что два человека утонули в Свердловской области за выходные. В Алапаевске в городском пруду утонул ребёнок. В селе Толмачево Алапаевского района в реке Нейва погиб мужчина.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Баден-Баден

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: