Группы «Руки вверх» и «Звери» выступят на частной вечеринке в Екатеринбурге

30 июля на частной вечеринке в Екатеринбурге выступят группы «Руки вверх» и «Звери», их концерт организует «Империя музыки».

На частной вечеринке 30 июля в Екатеринбурге выступят группы «Руки вверх» с Сергеем Жуковым и группа «Звери». Информация об этом размещена на сайте занимающейся проведением концертов компании «Империя музыки».

«Организация и проведение частного мероприятия с участием группы «Звери», Сергея Жукова и группы «Руки Вверх» в городе Екатеринбург (Россия)», – говорится в сообщении рядом с датой проведения концерта 30 июля.

Наше агентство сообщало, что 4 июля на «Екатеринбург Арене» прошло выступление группы «Руки вверх». Концерт состоялся с третьей попытки – из-за ковидных ограничений его переносили два раза. Выступление группы собрало на стадионе 30 тысяч зрителей.

Мы также сообщали, что 20 августа на Дне города Екатеринбурга выступит Александр Маршалл – его концерт тоже организует «Империя музыки». А в День защиты детей 1 июня это концертное агентство организовало для сотрудников «Сима Ленд» в Екатеринбурге концерт Юлии Чичериной, которая недавно презентовала новую патриотичную песню.

В сентябре в Екатеринбурге планировал выступить Андрей Макаревич, но ККТ «Космос» отказался принимать музыканта с концертной программой на своей площадке.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: 2020 год | Сергей Жуков & Руки Вверх! | vk.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: