Андрей Макаревич выступит в Екатеринбурге, городах России и Украины

Макаревич после отдыха в Израиле устроит гастроли по городам России и Украины.

В Екатеринбурге планируется выступление рок-музыкант Андрей Макаревич. Согласно заявленному на сайте «Машины времени» графику концертов, рокеры приедут в сентябре.

Программа «Мы рядом» будет представлена в кино-концертном зале «Космос» 23 сентября, популярные исполнители включили в сентябрьский гастрольный тур Пермь, Тюмень, Челябинск, Уфу.

В октябре 2022 года они посетят города центральной России – Москву, Пензу, Казань, Волгоград и Саратов. В ноябре музыканты намерены выступить в Одессе, Запорожье, Харькове, Львове, Киеве.

Сейчас известно, что лидер команды Андрей Макаревич находится в Израиле.

Предположительный в состав группы на концертах войдут Кирилл Ипатов (перкуссия), Александр Левочкин (клавишные), Игорь Хомич (гитара), Александр Дитковский (труба, бэк-вокал, тамбурин). Основные исполнители – Андрей Макаревич (вокал, гитара, клавишные, музыка, тексты) и Александр Кутиков (вокал, бас-гитара, музыка, саундпродюсирование), Валерий Ефремов (барабаны).

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что Андрей Макаревич и «Машина времени» выступали в последний раз в Екатеринбурге в 2021 году, спустя год музыкант вспоминал это выступление, разместив в соцсетях пост с фотографиями.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: