Андрей Макаревич из Израиля понастальгировал о концерте в «Ельцин Центре»

О концерте в Ельцин Центре «Слова и музыка свободы», где выступал год назад, Андрей Макаревич поностальгировал из Израиля.
О концерте в Ельцин Центре «Слова и музыка свободы», где выступал год назад, Андрей Макаревич понастальгировал из Израиля

Находящийся сейчас в Израиле певец Андрей Макаревич опубликовал в своём ТГ-канале пост о том, что год назад он с группой «Машина времени» выступал в «Ельцин Центре» на фестивале «Слова и музыка свободы». В своём посте музыкант разместил фотографии с концерта в Екатеринбурге.

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

«С тех пор изменилось очень много всего, – написал Андрей Макаревич. – Но фотографии с того концерта мы обязательно посмотрим!»

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

В своём предыдущем посте в ТГ-канале Андрей Макаревич рассказал, как он побывал на концерте Максима Галкина. Певец рассказал о своих ощущениях от того, что незнакомые люди подходят в фойе и просто так начинают беседу.

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

«И вдруг понял – дело не в невоспитанности и не в местечковости (хотя хочется свалить именно на это) – написал Андрей Макаревич. – Дело в том, что народ этой маленькой удивительной страны, народ, переживший такое, что другому народу не пожелаешь, этот народ сегодня настолько сконсолидирован, что подсознательно ощущает себя одной семьёй. А в семье и отношения близкие».

Наше агентство сообщало, что актриса Мария Шукшина накануне заявила, что «Ельцин Центр» отделяется от политической повестки страны. Ранее оперный певец Сергей Москальков потребовал закрыть «Ельцин Центр», назвав его «гадюшником». Журналист Владимир Соловьёв в апреле назвал «Ельцин Центр» «центром мерзотной либероты», после чего между жителями Екатеринбурга и некоторыми медийными личностями столицы началось информационное противостояние.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: