Из Екатеринбурга возобновляются полёты в Баку

Из Екатеринбурга возобновляются полёты в Баку. Рейсы будут выполняться на отечественных самолётах SSJ-100 дважды в неделю.

Из Екатеринбурга возобновляются полёты в Баку. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе аэропорта Кольцово, к выполнению рейсов в столицу Азербайджана с 31 июля приступает авиакомпания «Ираэро».

Рейсы будут выполнять на отечественных самолётах SSJ-100 дважды в неделю. Вылеты из Екатеринбурга по воскресеньям – в 17:20, по средам – в 20:20, прибытие в Баку в 19:20 и 22:20 соответственно.

Рейсы в Азербайджан пользуются стабильным спросом у свердловчан. В 2021 году на направлении было обслужено более 12 тысяч пассажиров. Авиасообщение между Екатеринбургом и Баку было приостановлено в марте 2022 года.

Билеты уже в продаже, приобрести их можно на сайте авиаперевозчика и у агентов.

Ранее агентство рассказывало о том, что пассажиры поездов дальнего следования РЖД, проезжающие Екатеринбург или отправляющиеся с екатеринбургского вокзала, могут заказать к поезду свежие роллы или горячую пиццу. Сеть ресторанов организовала доставку к поездам 50 своих самых популярных блюд.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: