В Екатеринбурге мужчины устроили стрельбу из пневматического оружия на дороге

Из пневматического оружия на дороге мужчины устроили стрельбу. Очевидцы видели, что возле серой машины лежал раненый человек, которого затем увезли.
ЕКБ. ЦВО. Открытие форума Армия 2020

В Екатеринбурге сегодня ночью произошла дорожная разборка с выстрелами. Участники конфликта уже задержаны. Один человек был ранен, его увезли на машине. Инцидент произошёл в 2 ночи у магазина на улице Посадской №24. Жители близлежащих домов слышали выстрелы.

По словам местного жителя, была перестрелка, вероятно, из пневматического оружия. Произвели больше 10 выстрелов. У серого автомобиля лежал человек, которого положили в автомобиль и увезли. Через дорогу находятся прокуратура и отдел полиции. К супермаркету быстрее подъехала группа быстрого реагирования «Дельта». Неизвестно, куда увезли раненого. Компания уехала по направлению к перекрёстку Шаумяна и Белореченской.

Местные жители сняли видео после стрельбы, когда поняли, что это не фейерверк. Всё это продолжалось около 7 минут.

В настоящее время полиция задержала двух подозреваемых. Информация о произошедшем поступила в ОП №8 28 июля ночью. Сотрудники уголовного розыска устанавливают личности и обстоятельства произошедшего конфликта. Процессуальное решение примут по результатам проверки.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало о том, что на дороге в Верх-Исетском районе произошла стрельба с поножовщиной. Автомобилисты на Hyundai и Porshe не смогли поделить участок дороги на пересечении улиц Металлургов и Репина.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: