Девушку в стрингах наказали полицейские за прогулку под Берёзовским

Девушку в стрингах наказали полицейские. Её нашли и вручили протокол за мелкое хулиганство. Ранее она гуляла по улицам полуголая, чем удивила водителей и пользователей социальных сетей.
манекен нижнее белье магазин

Девушку из Берёзовского наказали за прогулку в стрингах. Блондинка оказалась на улице топлес ранним утром 26 июля, шокируя своим видом водителей. Очевидцы сняли видеозаписи, разошедшиеся по социальным сетям.

Полицейские установили личность девушки. Оказалось, что она не замужем и официально не работает. Тем не менее, правоохранители отыскали её не по месту жительства. Через несколько дней представители власти всё-таки нашли её и вручили протокол.

Начальник пресс-службы областного ГУ МВД Валерий Горелых отметил, что на героиню скандального видео составили административный протокол за хулиганство (ст. 20.2 КоАП). Выяснилось, что девушка гуляла голой на спор.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало о том, что суд арестовал преподавательницу танцев за тверк в центре Екатеринбурга. Яна Кэт прославилась выступлениями у Ельцин Центра. По решению суда девушка провела 3 ночи в спецприёмнике.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: