В Каменске-Уральском мужчина сорвался с балкона пятого этажа

Мужчина сорвался с балкона пятого этажа в Каменске-Уральском и погиб, перед падением он разговаривал с женщиной.

В минувшие выходные в Каменске-Уральском мужчина сорвался с балкона пятого этажа пятиэтажного дома. Видео падения мужчины опубликовали в ТГ-канале «ИНЦИДЕНТ КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ», сообщив, что мужчина погиб. В комментариях к видео подписчики рассказали, что перед падением мужчина попрощался с женщиной, голос которой был слышен из квартиры дома.

На видеозаписи видно, что мужчина разговаривает с женщиной, стоя на краю балкона и держась руками за бортик с внешней стороны. Крикнув женщине что-то на прощание, он присел и прыгнул вниз. Мужчина упал в кусты под балконом.

Авторы поста сообщили, что ЧП произошло 30 июля вечером. Один из подписчиков ТГ-канала написал в комментариях, что дом, с балкона которого сорвался мужчина, расположен по адресу улица Белинского, 4а. В СКР инцидент на настоящий момент не прокомментировали.

Ранее мы сообщали, что 25 июля в Екатеринбурге после ссоры с мужчиной из окна высотки на улице Циолковского выпала девушка с дредами и погибла. У девушки остался маленький ребёнок.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: