В Екатеринбурге на месяц закроют движение по улице Котельникова

В Екатеринбурге на месяц закроют движение по улице Котельникова. На участке проведения работ будут установлены соответствующие дорожные знаки и указатели.
жкх теплотрасса ремонт вода трубы знак ремонт

В Екатеринбурге на месяц закроют движение по улице Котельникова. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе администрации города, ограничение связано со строительством тепловых сетей в границах улиц Репина – Заводская – Красноуфимская.

Строители ООО «Специализированный застройщик Репина» с 25 августа до 25 сентября закроют движение транспорта на пересечении улицы Котельникова с улицей Репина. На участке проведения работ будут установлены соответствующие дорожные знаки и указатели.

Горожан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать свой маршрут.

Сведения о действующих на территории города дорожных перекрытиях опубликованы на информационной карте Официального портала Екатеринбурга.

Ранее агентство рассказывало о том, что в Екатеринбурге с 6 по 8 августа закроют движение трамваев по проспекту Ленина. Движение будет ограничено в обоих направлениях на перекрёстке с улицей Сакко и Ванцетти. Это связано с ремонтом трамвайных путей.

Также мы писали, что в связи со строительством сетей водоснабжения будет закрыто движение по улицам Фонвизина, Коминтерна и Коуровской.

С 10 августа по 28 октября в Екатеринбурге закроют движение транспорта по улице Печерской. Ограничения связаны с прокладкой теплосети строителями ООО «Брусника».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: