В Екатеринбурге инспекторы ГИБДД задержали троих подозреваемых в грабеже

Инспекторы ГИБДД задержали троих подозреваемых в грабеже мужчины минувшей ночью и доставили в территориальный ОВД.
МВД полиция машина ДПС

Троих подозреваемых в грабеже задержали в Екатеринбурге инспекторы ГИБДД в ходе патрулирования улицы Вокзальной. Мужчины переходили дорогу в неустановленном месте, а задержав их, госавтоинспекторы выяснили, что их разыскивают по подозрению в нападении на мужчину. Задержанные могут оказаться грабителями, которые накануне избили мужчину и украли у него сумку с деньгами и документами.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, трёх подозреваемых в нападении на мужчину задержали 2 августа. В ночь на 2 августа, согласно информации, трое неизвестных избили прохожего и отняли у него поясную сумку. Трое мужчин, задержанных при переходе улицы с нарушением ПДД днём 2 августа, вызвали у госавтоинспекторов подозрение, так как подходила под описание розыскной ориентировки по указанному грабежу.

Нарушители попытались скрыться от госавтоинспекторов, но беглецов удалось вернуть к патрульному автомобилю. Сотрудники ГИБДД доставили задержанных для установления личности в территориальный ОВД. Позже сотрудники уголовного розыска нашли и доставили в полицию третьего подозреваемого, который от госавтоинспекторов убежал.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: