В Екатеринбурге «УГМК Застройщик» ввёл в эксплуатацию новый дом в ЖК «Макаровский»

В Екатеринбурге «УГМК Застройщик» ввёл в эксплуатацию новый дом в ЖК «Макаровский»

ЖК Макаровский

В Екатеринбурге «УГМК Застройщик» ввёл в эксплуатацию новый дом на набережной городского пруда в ЖК «Макаровский». 21-этажный жилой дом бизнес-класса на 177 уютных квартир стал IV этапом реализации проекта. V этапом, бронирование квартир в котором уже началось, строительство «Макаровского» завершится.

Резидентам «Макаровского» доступны однокомнатные, двух- и трёхкомнатные квартиры с высокими трёхметровыми потолками, дверными проёмами до потолка. В двух- и трёх-комнатных квартирах предусмотрены несколько санузлов, просторные кухни-гостиные площадью 30 м2 и мастер-спальни с отдельной ванной и гардеробом, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГМК.

ЖК Макаровский
Фото: пресс-служба УГМК

В квартирах установлены панорамные окна с низким подоконником и двухкамерными стеклопакетами, бесшумные и травмобезопасные радиаторы с возможностью точной настройки температурного режима, многоуровневая система очистки воды до уровня питьевой, централизованная вентиляция.

В доме есть дополнительные места хранения – локеры, которые расположены прямо на этаже. Паркинг занимает 5 уровней – 2 подземных и  первые три этажа дома, он оборудован специальными лифтами для подъёма автомобилей. Въезды оборудованы тепловой завесой.

В холле есть зона ресепшн и мягкая зона. Специальные помещения для велосипедов, самокатов и колясок имеют отдельный вход с улицы. Также есть отдельные санузлы и душ для домашних питомцев.

Из холла предусмотрен прямой доступ в закрытый благоустроенный зелёный двор с детскими игровыми комплексами и беседками из натурального дерева, workout-зоной и дорожками для неспешных прогулок.

На территории ЖК есть рестораны, фитнес-клуб федеральной сети World Class с бассейном, аптека, центр когнитивных технологий «УГМК-Здоровье», стоматология «Эттика», продуктовый супермаркет, пекарня «Хлеб и Булки», винотека «Кино Домино», два детских сада: центр развития «Мир открытий», расположившийся в реконструированном здании лаборатории при Симановской мельнице, и английский детский сад Sun School.

ЖК Макаровский
Фото: пресс-служба УГМК

ЖК «Макаровский» компания «УГМК Застройщик» начала возводить в 2017 году. К концу 2019 года были полностью завершены и введены в эксплуатацию первая и вторая очереди комплекса, в 2021 году – третья очередь и реконструированный памятник архитектуры – здание Симановской мельницы, в котором разместились 25 квартир в стиле лофт и часть ресторанного комплекса.

Ранее агентство рассказывало о том, что в Екатеринбурге «УГМК-Застройщик» приступит к строительству второй очереди ЖК «Нагорный», которая расположится на бывшей территории завода «Уралкабель». Недавно компания открыла бронирование квартир в домах третьего этапа второй очереди. 396 эргономичных квартир объединены в три секции и дополнены премиальной инфраструктурой. Их строительство будет завершено в 1 квартале 2025 года.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба УГМК

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: