В Нижнем Тагиле при столкновении двух автомобилей погибла 74-летняя пенсионерка

В Нижнем Тагиле при столкновении двух легковых автомобилей погибла 74-летняя женщина и трое пострадали, в том числе девочка-подросток.

В Нижнем Тагиле при столкновении двух легковых автомобилей погибла 74-летняя женщина и трое пострадали, в том числе девочка-подросток. ДТП произошло сегодня, 6 августа, около 11 часов на перекрёстке южного обхода и улицы Гагарина. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

Как уточнили в автоинспекции, водитель автомобиля ВАЗ-2109 при повороте не обратил внимание на двигавшийся в прямом направлении автомобиль Ауди. В результате столкновения пассажирка ВАЗа, находящаяся на переднем сиденье автомобиля, получила смертельные травмы. Травмы получили ещё два пассажира отечественного автомобиля, женщина и 14-летняя девочка, а также водитель.

В настоящее время сотрудники ГИБДД находятся на месте происшествия, выясняют обстоятельства и причины. Опрашивают очевидцев. Устанавливают личности участников происшествия.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что накануне, 5 августа, под Екатеринбургом 26-летний водитель автомобиля Hyundai влетел в грузовик и насмерть разбился.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: