В Екатеринбурге пропал 67-летний Александр Воробьёв

67-летний Александр Воробьёв пропал в Екатеринбурге. Дедушка вышел в магазин в Юго-Западном районе и с тех пор не вернулся. Его поиски продолжаются больше недели.
Поисково-спасательный отряд МЧС России машина

В Екатеринбурге ищут пожилого человека 67-ми лет, который не нашёл дорогу домой. Люди видели его около улицы Заводской на ВИЗе. У дедушки есть особая примета – сильная сутулость. Александр Адольфович Воробьёв 1 августа вышел в магазин и не нашёл дорогу домой.

В Екатеринбурге пропал 67-летний Александр Воробьёв
Фото: Lisa Alert

В поисковом отряде рассказали, что Александр Адольфович гостит в городе у дочери. Он вышел в магазин в Юго-Западном районе и не вернулся. У него проблемы с памятью, может быть дезориентирован. Человек плохо знает город.

Волонтёры, занятые поиском людей, просят быть внимательными жителей Юго-Западного района и ВИЗа. Рост дедушки составляет 180 см, он лысый, худой, с голубыми глазами. Был одет в брюки тёмного цвета, белую кепку, серую ветровку и кроссовки такого же цвета.

Если вам что-либо известно о местонахождении Александра, позвоните по номеру 8 953 053-04-83.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что пропавшего на рыбалке под Тавдой 15-летнего подростка ищут четыре водолаза. СКР по Свердловской области проводит проверку сообщения о пропавшем без вести подростке.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: