В Екатеринбурге 9-летний футболист выскочил на дорогу и попал под автомобиль

В Екатеринбурге 9-летний футболист выскочил на дорогу и попал под автомобиль. Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне, 26 августа.

В Екатеринбурге 9-летний футболист выскочил на дорогу и попал под автомобиль. Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне, 26 августа, около 17-55 на улице Трактовая, 10. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе городского ОГИБДД.

По предварительной информации 22-летний водитель на автомобиле «ВАЗ-21140», двигаясь по улице Трактовая в сторону улицы Реактивная допустил наезд на мальчика, который выбежал за мячом на проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства. Ребенок с мячом в руках стоял на остановке и ждал автобус, чтобы доехать на секцию по футболу. Мяч выпал из его рук и выкатился на дорогу. Мальчик бросился его подобрать и попал под колеса отечественного автомобиля.

В результате ДТП юный футболист получил множественные травмы (черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, ссадины и гематомы головы и тела) и был госпитализирован в детскую клиническую больницу №9. По результатам освидетельствования установлено, что водитель был трезв.

По факту происшествия сотрудниками полиции будет направлена информация в подразделение по делам несовершеннолетних Октябрьского района г. Екатеринбурга.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: ОГИБДД по городу Екатеринбургу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: