У авторынка «Белая башня» в Екатеринбурге автомобиль влетел в столб и загорелся

У авторынка «Белая башня» на Донбасской, 1 в Екатеринбурге автомобиль влетел в столб и загорелся. Три человека доставлены в больницу с травмами.

У авторынка «Белая башня» на Донбасской, 1 в Екатеринбурге автомобиль влетел в столб и загорелся. Три человека доставлены в больницу с травмами. Дорожно-транспортное происшествие произошло утром, 27 августа. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в городском ОГИБДД.

Как уточнили в автоинспекции, по предварительной информации, водитель не справился с управлением и на повороте вылетел с дороги. При столкновении со столбом машина загорелась. В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают детали ДТП, пострадавшие отправлены в больницу. Для ликвидации пожара и спасения пострадавших из автомобиля привлекались сотрудники МЧС.

Фото: ОГИБДД по городу Екатеринбургу

Накануне ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что в центре Екатеринбурга загорелся автомобиль «Яндекс.Такси». Инцидент произошёл около общежития Горного университета по улице 8 Марта. Машина выехала на встречную полосу, а потом скатилась с дороги.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: ОГИБДД по городу Екатеринбургу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: