Двое неизвестных избили мужчину на улице в Екатеринбурге

Двое неизвестных избили мужчину на улице в Екатеринбурге

Полиция МВД карантин рейд

Двое неизвестных мужчин жестоко избили парня в Екатеринбурге и сбежали. Потерпевшего госпитализировали в медицинское учреждение. Нападение произошло сегодня днём перед домом на улице Билимбаевской 34/2. На место происшествия выезжала скорая помощь и росгвардейцы.

Как сообщил очевидец происшествия, он услышал крики «Помогите, убивают». Мужчина просил его отпустить и кричал, что ему больно. Это не было бытовым конфликтом, а спланированным нападением. Двое мужчин ждали пострадавшего во дворе и напали, никого не боясь. Они были жестокие и очень наглые.

Как пояснили в полиции, они уже ищут нападавших. Сообщение о драке поступило в отдел полиции №10 Железнодорожного района Екатеринбурга. На место приехали сотрудники правоохранительных органов. Сейчас пострадавшего мужчину опрашивают. Полицейские устанавливают обстоятельства и лиц, которые причастны к инциденту. Все, у кого есть существенная информация о произошедшем, могут сообщить её по телефону 02 (102) или +7 (343) 356-42-10.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге осудят двух подростков, которые избили женщину и её мать. Инцидент произошёл на остановке «Пехотинцев». В прокуратура отметили, что хулиганское нападение на женщин – не единственное преступление, которое совершили эти злоумышленники.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: