В ДТП с ВАЗ-2110 и Kia на трассе под Нижним Тагилом пострадали два человека

Пострадали два человека в ДТП с ВАЗ-2110 и Kia на под Нижним Тагилом – водитель ВАЗ вылетел на встречку, и машины столкнулись.
В ДТП с ВАЗ-2110 и Kia на трассе под Нижним Тагилом пострадали два человека

Два человека пострадали в ДТП на 48 км автодороги «Нижний Тагил – Нижняя Салда» в результате столкновения автомобилей «ВАЗ-2110» и Kia Ceed. Машины столкнулись, когда отечественная «копейка» под управлением 20-летнего водителя вылетела на встречную полосу.

Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, водитель «ВАЗ» двигался в сторону Нижней со стороны Верхней Салды и по неустановленным выехал на встречную полосу, где столкнулся с Kia Ceed под управлением 32-летнего мужчины. Оба водителя госпитализированы с травмами.

Госавтоинспекторы установили, что житель Нижней Салды, находившийся за рулём ВАЗ-2101, имеет стаж вождения 1 год. Стаж вождения водителя Kia, тоже жителя Нижней Салды, составляет 13 лет. В момент аварии оба водителя были пристёгнуты. Чтобы установить, в каком состоянии водители находились за рулём, у пострадавших будут взяты анализы на химико-токсикологическое исследование. По факту ДТП проводится проверка.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: скрин с видео УГИБДД по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: