В Екатеринбурге мужчина умер на остановке аэропорта

Мужчина умер на остановке аэропорта Кольцово. Согласно предварительным данным, его смерть не носит криминального характера.
Сотрудник полиции МВД

Около аэропорта Кольцово скончался мужчина. Причина его смерти пока не установлена. Это произошло сегодня днём на остановке возле аэропорта. Тело погибшего закрыли покрывалом.

Как сообщил очевидец, около тела мужчины есть кровь. На скамейке остался мешок и свитер. Территория огорожена, около неё находятся трое человек в погонах и ещё один без них.

Согласно предварительным данным, смерть человека не носит криминального характера. Следователи уже проводят проверку.

В пресс-службе регионального СКР подтвердили, что проверку проводит следственный отдел по Октябрьскому району. Тело погибшего направят на судмедэкспертизу.

Глава пресс-службы свердловской полиции Валерий Горелых пояснил, что МВД установило личность погибшего мужчины, которым оказался уроженец Златоуста 58-ми лет. По предварительным данным, смерть не связана с криминалом.

Ранее ИА «Уральский меридиан» сообщал о том, что в Екатеринбурге мужчина умер во время марафона. Это был бегун Маленков и он участвовал в марафоне «Европа-Азия». В оргкомитете мероприятия сказали, что им ничего не известно о смерти спортсмена.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: