Молодых людей задержали за разбойное нападение на парня в подъезде Екатеринбурга

Молодых людей задержали за разбойное нападение в подъезде. Один из них - уроженец бСССР, а другой человек местный.
подъезд дом

В Екатеринбурге сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в разбойном нападении на местного жителя. Один из нападавших распылил газовый баллончик, сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении по связям со СМИ полиции Екатеринбурга.

2 недели назад произошла кража мобильного телефона у местного жителя. Преступление раскрыли сотрудники уголовного розыска ОП №13.

Накануне в территориальный отдел обратился 25-летний екатеринбуржец, который сообщил о том, что утром 1 сентября, примерно в 6.00, на него напали двое неизвестных в подъезде дома по адресу микрорайон Светлый №1. Его избили и применили газовый баллончик с перцовым газом. После этого нападавшие вытащили из кармана джинсов потерпевшего сотовый телефон за 40 000 рублей и скрылись.

В тот день потерпевший отдыхал в ночном клубе на улице Бажова, где на выходе у него случилась ссора с неизвестными молодыми людьми. Мужчина пошёл домой. Во время нападения он опознал тех самых людей, с которыми конфликтовал. Заявитель рассказал полиции и о приметах нападавших.

Ранее агентство писало о том, что грабитель сорвал серьги с 86-летней пенсионерки в подъезде дома в Екатеринбурге. Инцидент произошёл по улице Куйбышева. Мужчину осудили на три года колонии строгого режима.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: