У Малышевского моста в Екатеринбурге столкнулись BMW, Subaru и трамвай

BMW, Subaru и трамвай столкнулись у Малышевского моста в Екатеринбурге, госпитализированы 27-летняя водитель BMW и 10-летний мальчик.
У Малышевского моста в Екатеринбурге столкнулись BMW, Subaru и трамвай

В Екатеринбурге в ДТП у Малышевского моста на Егоршинском подходе столкнулись BMW, Subaru и трамвай №13. Пострадали 27-летняя водитель BMW и её 10-летний пассажир. Мальчик доставлен в больницу с порезами лица, девушка госпитализирована. Трамвайное движение было парализовано, образовалась огромная пробка.

У Малышевского моста в Екатеринбурге столкнулись BMW, Subaru и трамвай
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбургу

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбургу, авария произошла 18 сентября в 19:30 возле здания по улице Владимира Высоцкого, 3. Двигаясь со стороны Егоршинского подхода в сторону улицы Студенческой по улице Малышева, 54-летний водитель Subaru не предоставил преимущества в движении BMW и врезался в него. Автомобиль BMW отбросило на 13-й трамвай.

Госавтоинспекторы выяснили, что водительский стаж девушки за рулём BMW составляет 8 лет, стаж вождения мужчины за рулём Subaru – 33 года. Водитель Subaru пояснил сотрудникам ГИБДД, что поднимался на улицу Малышева по путепроводу с Егоршинского подхода, при перестроении не заметил BMW, в результате чего допустил с ним столкновение.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбургу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: