Свердловчанка, у которой забрали приемных детей, выступила на Первом канале

В эфире программы Александра Гордона «Мужское / Женское» на Первом канале выступила многодетная свердловчанка, у которой забрали приемных детей после её ссоры с дочерью.
телевидение телевизор пульт

Многодетная мама Виктория из посёлка Белоярский Свердловской области, у которой забрали приёмных детей после её ссоры со старшей дочерью, выступила на Первом канале в эфире программы «Мужское / Женское». Шоу Александра Гордона с рассказом женщины и других участников случившегося уже записали, в эфир программа выйдет ориентировочно 26 сентября.

Как рассказал «КП-Екатеринбург» фотокорреспондент Виталий Савкин, он был приглашён на шоу Гордона в качестве оператора, который снимал процесс изъятия детей из семьи. Мужчина отметил, что многие поддерживают многодетную маму, но участников шоу попросили до выхода программы в эфир не раскрывать подробностей.

Наше агентство сообщало, что многодетная мать поссорилась с 15-летней приёмной дочерью из-за телефона. Дочь рассказала о конфликте классной руководительнице, которая позвонила в органы опеки. В конце августа из приёмной семьи изъяли двух детей. Виктория и её муж намерены обжаловать приказ о лишении родительских прав в суде.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ника Мужиковская © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: