В Екатеринбурге загорелся крупный жилой барак на Автовокзале

Загорелся крупный 8-квартирный жилой барак на Автовокзале на улице Хуторской, пожар тушили 29 человек личного состава МЧС на 9 пожарных машинах.
В Екатеринбурге загорелся крупный жилой барак на Автовокзале

В ночь на 21 сентября в районе Автовокзала в Екатеринбурге загорелся крупный жилой барак на улице Хуторской. Из муниципального 8-квартирного дома до прибытия пожарных эвакуировались 6 человек, включая одного ребёнка, ещё 15 человек спасены с помощью спасательных устройств дыхательных аппаратов звеном газодымозащитной службы. Пострадавших нет.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о пожаре поступило в 03:33. На площади 400 кв. метров повреждена огнём наружная стена жилого дома барачного типа и сгорела кровля.

Пожар тушили 29 человек личного состава МЧС на 9 единицах спецтехники. Огонь удалось локализовать в 04:00, открытое горение было ликвидировано в 06:40. В 07:20 были завершены разбор и проливка сгоревших конструкций.

Ранее мы сообщали, что прошлой ночью на станции Путевая-2 под Екатеринбургом сгорел жилой частный дом на площади 120 кв. метров.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: