Отдел кадров полиции Херсона возглавил кадровик из Екатеринбурга

Начальником ОВД по личному составу Херсона стал бывший начальник управления по работе с личным ГУ МВД России по Свердловской области, кадровик из Екатеринбурга, Владимир Теряев.

Начальником ОВД по личному составу Херсона стал бывший начальник управления по работе с личным ГУ МВД России по Свердловской области, кадровик из Екатеринбурга, Владимир Теряев. Информацию об этом подтверждают сайты силового ведомства.

В конце лета Владимир Теряев планировал завершить службу в полиции и выйти на пенсию. Его место в свердловской полицейском главке заняла Ольга Никитина, возглавлявшая один из отделов управления по работе с личным составом.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в России проводится конкурс «Лидеры возрождения», где управленцы из Свердловской области и других регионов УрФО – тем из них, кто является уроженцем ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, смогут не только получить дополнительные знания и компетенции, но и связать свою трудовую биографию в новыми российскими территориями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: