Под Екатеринбургом водитель Porsche Cayenne на полном ходу въехал в павильон

Водитель Porsche Cayenne на полном ходу въехал в торговый павильон. Мужчине внезапно стало плохо за рулём из-за приступа эпилепсии. Кроме него самого, никто не пострадал.
Автомобиль ключи угон

Сегодня днём элитная иномарка «Porsche Cayenne S» протаранила популярный сувенирно-туристический комплекс у стелы на границы Европы и Азии. «Окно в Европу» водитель прорубил не специально. Согласно предварительным данным, за рулём у мужчины начался приступ эпилепсии. Водитель потерял управление над транспортным средством, поэтому автомобиль резко повело вправо и он врезался в остановку. Сотрудники магазина оказались целы лишь по счастливому совпадению. Туристов в павильоне также не было. Всё произошло в рабочий день в 12 часов. Машина проехала между сотрудниками.

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга прокомментировали, что пострадавших нет.

На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД и МЧС. Медицинская помощь не понадобилась никому, кроме водителя «Порше». Также пострадали сувениры и конструкция павильона.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в ДТП на ЕКАД водитель Kia врезался в «Газель» дорожных рабочих и погиб. За рулём находился 38-летний мужчина, который, обгоняя фуру Scania, врезался в стоящую «Газель» дорожных рабочих, после чего его легковушку отбросило на фуру Scania с полуприцепом «Тонар».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: