Зампред Совбеза Дмитрий Медведев приехал с визитом на «Уралвагонзавод» в Нижнем Тагиле

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев приехал с визитом на "Уралвагонзавод" в Нижний Тагил. По данным СМИ, вертолёт Медведева приземлился около 15.00 на территории предприятия.
Дмитрий Медведев + Совбез + Совет безопасности + Медведев + экс-президент России + экс-президент Медведев + Медведев на совещании

В Свердловскую область приехал экс-президент России. Сейчас Дмитрий Медведев является зампредседателя Совета безопасности России. Чиновник проведёт совещание в Нижнем Тагиле и побывает на «Уралвагонзаводе».

По данным СМИ, вертолёт Медведева приземлился около 15.00 на территории предприятия «Уралвагонзавод». Движение возле УВЗ никак не ограничивали.

Как отмечают тагильчане, на всех перекрёстках по дороге к заводу находятся посты ДПС, вооружённая охрана и кинологи. Сотрудники обеспечивают беспрепятственный проезд.

В приёмной исполнительного директора и пресс-службе Уралвагонзавода пока не комментируют информацию. Согласно данным сервиса Flightradar24, Медведев прилетел в уральскую столицу правительственным бортом лётного отряда «Россия». Самолёт ИЛ-96 приземлился в Кольцово в 13.07. Далее зампред Совета безопасности улетел в Нижний Тагил на вертолёте.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что «Уралвагонзавод» будет выпускать вагоны на заводе ЛНР. Можно говорить о том, что «Уралвагонзавод» в Нижнем Тагиле подтвердил свой интерес к Стахановскому заводу и «Луганскому патрону».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: