Дмитрий Медведев провёл совещание на «Уралвагонзаводе» в Нижнем Тагиле

Дмитрий Медведев провёл совещание на "Уралвагонзаводе". Перед руководством завода поставлена задача недопущения срывов поставок выпускаемой техники и неукоснительного исполнения ГОЗ по всем ключевым параметрам.
Дмитрий Медведев + Медведев + зампред Совбеза + зампред + заместитель председателя Совета безопасности + Медведев на совещании

24 октября по указанию главнокомандующего, то есть президента, в Нижнем Тагиле состоялась контрольная проверка выпуска танков в корпорации «Уралвагонзавод» – крупнейшего производителя бронетехники. Об этом сообщается в ТГ-канале Дмитрия Медведева.

Обсуждались вопросы ликвидации существующих проблем и ускорения поставок техники в войска для использования во время специальной военной операции. Перед руководством завода поставлена задача недопущения срывов поставок выпускаемой техники и неукоснительного исполнения ГОЗ по всем ключевым параметрам. Все исполнители государственного заказа несут ответственность, вплоть до уголовной. Также отданы поручения в адрес ведомств и министерств, ответственных за госзаказ. Федеральные власти продолжат контролировать вопросы исполнения поставленных задач.

Как отмечает Дмитрий Медведев, во время чтения аналитики противоположной стороны он не раз встречал утверждения, что современное вооружение и военная техника в России скоро закончатся. «Не дождётесь», – написал зампредседателя Совета безопасности.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало о том, что зампред Совбеза Дмитрий Медведев приехал с визитом на «Уралвагонзавод» в Нижнем Тагиле. Чиновник провёл совещание в Нижнем Тагиле и посетил «Уралвагонзавод».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: