Мобилизованного парня из Свердловской области похоронили после спецоперации на Украине

Мобилизованного парня похоронили после спецоперации на Украине. Максим Изгагин даже не успел обзавестись семьёй, хотел жениться один раз и на всю жизнь.

На Урале похоронили молодого мобилизованного парня. Максим Изгагин попал под обстрел после 2-х недель призыва. Похороны прошли в Полевском. Молодой человек был мобилизован 27 сентября. Родные и близкие люди провожали его со словами: «Мы ждём тебя». Через 2 недели военный погиб под артиллерийский обстрелом.

25 октября более сотни местных жителей пришли на прощание с Максимом. Его тётя вспомнила за день до похорон, каким был его племянник, и рассказала об этом СМИ.

Максим был добрым, с чувством юмора, обычным парнем, компанейским. Благодаря его общительности у него было очень много знакомых и друзей. К сожалению, он не успел обзавестись семьёй, не торопился в этом плане, хотел жениться на всю жизнь. Незадолго до объявленной частичной мобилизации он сменил место работы, стремился к лучшему.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что мобилизованный мужчина из Свердловской области погиб во время спецоперации на Украине. Ему было 40 лет, у военного остались сын и вдова. Мужчину мобилизовали 28 сентября для участия в СВО на территории Украины.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: